Эдвард и Белла for ever!

Объявление

<
Уважаемые гости! Добро пожаловать на нашу ролевую игру по миру Гарри Поттера: "Life after the war". Если вы хотите погрузиться в захватывающий мир Гарри Поттера, полный приключений, присоединяйтесь к нам и зовите своих друзей. Мы всегда рады новым игрокам! Заходите, располагайтесь и регистрируйтесь. Нужен практически весь Список персонажей. "
Прием Неканонов временно закрыт!
Администрация:


Гостевая
Сюжет
Правила
Шаблон Анкеты
Роли
Модераторы:
Уважаемые гости! Добро пожаловать на нашу ролевую игру по миру Гарри Поттера: "Life after the war". Если вы хотите погрузиться в захватывающий мир Гарри Поттера, полный приключений, присоединяйтесь к нам и зовите своих друзей. Мы всегда рады новым игрокам! Заходите, располагайтесь и регистрируйтесь. Нужен практически весь Список персонажей. "
Прием Неканонов временно закрыт!
Время в игре: конец июля.
Время в игре:начало сентября Для рекламы:
логин: Реклама
пароль:102030

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эдвард и Белла for ever! » Анкетирование » Анкета Элизабет Меррик


Анкета Элизабет Меррик

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Элизабет Меррик | Elizabeth Merrik

2. Элизабет, Лиз, Эл, Сиси, Меррик, Кошка(но мало кто знает, чтоЭлизабет и Кошка одно лицо)

3. Вампир

4. 22 года (и настоящий, и внешний) 

5. Девушка родилась зимним вечером в пригороде Сиэтла. Родителей девочка никогда не знала. ЭЛ нашли и определили в детский дом. Там с маленькой Лиз ужасно обращались, и когда ей исполнилось 13 лет, она сбежала. Два года она научилась многому. Девочка стала искусной воровкой, научилась актерскому мастерству, хорошо драться, ловко метала ножи и метко стрелять из украденного у полицейского пистолета. Однажды летним днем, Элизабет стала случайным свидетелем убийства. Девушка как обычно забралась на чердак заброшенного дома, но  вдруг увидела незнакомого парня. Он не заметил появление Сиси. Как потом выяснилось, он оказался киллером. Как только парень выстрелил, и уже стал собирать оружие, как совершенно пораженная Эл выпалила.
Научи меня так же стрелять.
Неизвестно почему, но Кевин согласился. И он ни разу не пожалел. Элизабет обладала на удивление острым глазомером и беспощадностью. Уже через полгода заголовки газет Порт-Анжелеса и Сиэтла пестрели заголовками о Кошке. Всегда безупречно выполненные убийства происходили по ночам. Кошка не оставляла никаких следов на месте преступления кроме «метки» - тонкая красная царапина на правой щеке. Так  продолжалось несколько лет. Спустя месяц после того, как Эл исполнилось 22, Кевина поймали полицейские. Ему светил огромный срок. Тогда Сиси решила организовать побег. Но во время побега, девушку тяжело ранили. Кевин и Эл успели скрыться в лесу. Им «повезло». Вампир, который охотился в лесу, учуял кровь Лиз. Когда Кевин попытался защитить девушку, вампир его убил. За тем он принялся за Сиси. Но он не убил девушку, потому что уже был сыт. Боль от укуса довела девушку до обморока. Когда она очнулась, то даже не поняла, кем теперь является. Непонятное жжение в горле заставило закусить новообращенную первым попавшимся встречным. Скоро Кошка встретила вампира, который научил ее сдерживать жажду и не нападать на каждого. Более того, он открыл способность Элизабет: она могла копировать способности. Вампир научил ее пользоваться свое способностью -  взрывать предметы. Через год он уехал, а Лиз перебралась в Форкс. Она решила начать жизнь с чистого листа. Теперь она поступила в университет в небольшом городке Форкса и живет в маленьком доме. Но и свою «работу» она не забросила. Как только у девушки заканчиваются деньги на новые вещи, она берет первый попавшийся заказ. И, так же как и прежде у всех ее жертв на правой щеке остается метка.

6. Трудное детство ожесточило сердце Сиси. Выживает сильнейший – вот ее девиз, под которым она и живет. Единственный человек, который был ей дорого погиб. Лиз считает себя виноватой в этом.. Ведь если бы она увернулась от пули, то Кевин был бы жив. Эл владеет многими видами оружия и отлично дерется. Быстро учится. Привыкла красиво и дорого одеваться. Любит скорость. В ее гараже стоит черный ламборджини и синий мотоцикл BMW. Часто ходит на дискотеки. Одна из лучших студенток. Иногда она становится просто звездой университета, а иногда к не даже подойти боятся. Иногда в ней просыпается чувство юмора, но редко. По ночам Элизабет иногда участвует в уличных гонках. Еще ни разу она не уезжала от туда проигравшей. Умело распознает ложь, хотя сама умеет искусно врать. Презирает слабаков. Люди для нее всего лишь еда или развлечение. К себе подобным испытывает уважение и симпатию. Оборотней она недолюбливает. И это еще мягко сказано.

7. Длинные темные волосы. Иногда Эл их завивает, но чаще всего они у нее прямые. У Сиси бледная, как и у всех вампиров кожа. Когда девушка сыта, то ее глаза горят алым пламенем. Но когда ее мучает жажда, глаза превращаются в темную и зловещую бездну. По лицу Лиз никогда нельзя сказать, что она на самом деле чувствует. Элизабет обладает красивым телом. Длинные ноги, тонкая талия, прямая осанка и красивая грудь вызывают восхищение у парней и черную зависть у девушек. Твердая походка и холодный взгляд превращают ее в снежную королеву. Такую же прекрасную, сильную и властную. Имеет прекрасный вкус в одежде и украшениях.
Актриса – Нина Добрев.

8.  Копирование способностей – копирование способностей других вампиров, находясь на не большом расстоянии от них. При этом способность навсегда остается в «памяти» и может быть использована позже

9. Ася - 555965318

10. Жду тему
11. Да

0

2

Elizabeth Merrik
Анкета хорошая
тема поста: Первая встреча с вампиром который научил ее сдерживать жажду и не нападать на каждого.

0

3

Пить. Пить. Пить... - было единственной мыслью Сиси. У девушки был совершенно дикий вид. Безумные глаза, взъерошенные волосы.. Некогда очень красивый  черный костюм был порван и измазан в грязи. Сейчас  знаменитая Кошка походила на дикое и загнанное животное. Внезапно сладкий запах крови захлестнул новообращенную с головой.. Инстинкты охотника взяли вверх над разумом и Элизабет в мгновение ока оказалась в темном переулке. Меррик прекрасно видела в темноте, обмякшее тело, которое источало манящий аромат крови.  Над лежащей блондинкой стоял высокий парень. Он был хорошо одет, и от него пахло чем то знакомым.
- Кто ты? - прошипела Эл. Девушку мучила сильная жажда. Горло жег огонь.
- Это ты и так знаешь. И не шипи на меня, а то хуже будет. - последнюю фразу парень прорычал. Лиз отошла на шаг от незнакомца и приняла оборонительную стойку.
- Я не специально... Просто я хочу пить. - простонала  Лиз. Девушка не ела, целый день, так как днем стояла странная погода. Солнечный день. Для Элизабет это был очень долгий срок. Еще не много и она накинулась бы и на этого незнакомца, но инстинкт  подсказывал не нападать.
- И почему тебя никто не научил сдерживать жажду? Где тот вампир, что обратил  такое неуравновешенное создание, как ты? - усмехнулся парень.
- В смысле? - переспросила Сиси.
- Ооо... ну кто оборотил тебя и бросил на произвол судьбы? а потом все еще удивляются, почему так много войн происходит... - вздохнул вампир.
- Я ничего не поняла из того, что ты сказал, но мне надо поохотится, а то я умру от жажды. - сказала Эл и направилась в конец переулка. Но перед самым носом  взорвался один мусорный бак. Эл быстро отскочила в сторону.
- Я тебя пока не отпускал - сказал  парень
- а мне, какая разница?! я пить хочу! и не мешай мне - закричала Лиз. Внезапно второй мусорный бак взорвался. – И перестань взрывать мусорные баки.
- Первый взорвал я, а второй ты. Или у тебя способность взрывать предметы, или ты можешь копировать способности. - протянул вампир.
- Мне пофиг, я хочу пить. - сказала Сиси. Тут в переулке появились, какие то пьяные  придурки.
- О, голубки тут свои отношения выясняют.. - заорал какой то идиот, но тут, же заткнулся, увидев мертвое тело девушки, которое лежало за парнем. – О, черт, ребята валим отсюда, - закричал идиот. Но они не успела пьяная компания сделать и пару шагов, как Сиси  впилась в шею  парня. Вокруг послышался шум и кики. Жжение в горле вампирши не много ослабло, но она хотела еще. Через 10 минут рядом с девушкой лежало 4 тела.
- Пойдем со мной, и я научу тебя управлять свое жаждой. Ты же не хочешь убить весь город? - спросил вампир, протянув девушке руку.
- А зачем мне это? - спросила ЭЛ. но я действительно не хочу становиться  диким зверем... может, этот парень мне поможет..Ладно, я согласна. - сказала Сиси, пожав протянутую руку.
- Тихо ты! не забывай, что ты сильнее меня, но это не значит, что я не могу тебя успокоить - сказал вампир, потерев руку.  Элизабет только улыбнулась.

+1

4

Elizabeth Merrik
Умница пост отличный, Принята

0

5

Супер! Элизебет ты классно пишешь посты!!!!

0


Вы здесь » Эдвард и Белла for ever! » Анкетирование » Анкета Элизабет Меррик