Эдвард и Белла for ever!

Объявление

<
Уважаемые гости! Добро пожаловать на нашу ролевую игру по миру Гарри Поттера: "Life after the war". Если вы хотите погрузиться в захватывающий мир Гарри Поттера, полный приключений, присоединяйтесь к нам и зовите своих друзей. Мы всегда рады новым игрокам! Заходите, располагайтесь и регистрируйтесь. Нужен практически весь Список персонажей. "
Прием Неканонов временно закрыт!
Администрация:


Гостевая
Сюжет
Правила
Шаблон Анкеты
Роли
Модераторы:
Уважаемые гости! Добро пожаловать на нашу ролевую игру по миру Гарри Поттера: "Life after the war". Если вы хотите погрузиться в захватывающий мир Гарри Поттера, полный приключений, присоединяйтесь к нам и зовите своих друзей. Мы всегда рады новым игрокам! Заходите, располагайтесь и регистрируйтесь. Нужен практически весь Список персонажей. "
Прием Неканонов временно закрыт!
Время в игре: конец июля.
Время в игре:начало сентября Для рекламы:
логин: Реклама
пароль:102030

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эдвард и Белла for ever! » Анкетирование » Анкета Эмметта


Анкета Эмметта

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

Эта акция рассчитана на Калленов и Хейлов. Вы заполняете свою анкету.
1. Имя и фамилия.
Emmet Cullen/Эммет Каллен
2. Расса.
Вампир
3.Биография
В 1935 году Эммет охотился в горах Tennessee, когда на него напал медведь. Он был почти мертв, когда Розали нашла его и отнесла к Карлайлу. Эммет описывает свое спасения как пришествие ангела который нес его к Богу. После трасформации, Розали и Карлайл разьяснили ему ситуацию, но к их удивлению он не был разрушен новостью что он вампир. Его слова были : "Но если Карлайл и мой ангел Розали вампиры, насколько плохо это может быть?" В начале у него было несколько проблем с правилами и он пил человеческую кровь. Эммет сделал бы все для Розали, и потому что ей нрявятся церимонии они женятся раз в несколько лет. Часто они живут одни, как парочка молодоженов.
4. Внешность.
Эммет высокий и мускулистый молодой человек. Правда иногда кажется что он намного выше своего роста, так как он обладает поистине впечатляющей фигурой. Чаще всего его сравнивают с медведя Гризли( кровь которого Эм предпочитает больше всего). Глаза у Эммета карие, но в моменты жажды они становятся черными и под ними появляются круги. Волосы у Каллена вьющиеся и темно-коричневые, которые гармонично смотрятся с цветом его кожи, которая у него настолько бледная, что ни один альбинос с ним не сравниться. Он производит впечатление огромной физической силы.
5. Характер.
Эмметт веселый, жизнерадостный и непосредственный. Он всегда говорит в открытую (что чувствует) и предпочитает слову дело. Он не опасен для общество, но употребляет такие слова, как «побить» или «убить». Он особа не задумывается о последствиях, является образцом высказывания «Сила есть, Ума не надо». Не смотря на всё это на Эмметта можно положится, он верный друг и возлюбленный. И если к кому - то привязывается, то это навсегда. Эммет влюблен в Розалии, и создал себе буквально культ своей прекрасной жены. Нельзя сказать, что у него сильный характер так как девушке, в которую он влюблён отказать не в чём не может и исполняет все её капризы.... уж поверьте мне у него их не мало... Он очень дружелюбен и добр. Он готов на всё ради своей семьи. Часто не одобряет безалаберности Эдварда, хоть и нередко ведет себя весьма неосторожно. Чего только стоят их отношения с Розали, которые обсуждает вся школа... Уж сильно у них всё открыто, но Эмметт настолько влюблён в Розали, что готов кричать о своём счастье на весь мир! Переживает внутри, никогда не покажет своей слабости. Проигрыш не терпит, всегда идет до конца, всеми силами стараясь добиться желаемого результата. Несмотря на внешнюю простоту, Эмметт достаточно многогранная и сложная личность.
6.Способности
Очень большая сила, даже для вампира
7. Связь с вами.
ICQ: 587-311-466 
8. Пробный пост.
(с другой ролки, но писала я)
Скорость…скорость…скорость…крутилось в голове у девушки. Камерон все сильнее и сильнее нажимала на газ. Красная порше еле как передвигалась, считала так девушка. Ну действительно 250км/ч это мало. Девушка нажала с такой силой, что новые туфли от Gucci  просто на прочь сломались. Тоненькая 15 сантиметровая шпилька обломалась, как тоненькая веточка, от урагана.Вот черт, уже третья пара туфель за неделю .Девушка взяла сигарету и нервно закурила. Девушка держала одной рукой руль, а второй держала тоненькую сигарету, которая с каждой минутой становилась все меньше и меньше. Засмотревшись на дорогу, пепел упал, на тонкую юбку из шелка.О нет, это же новая юбка.  Только злость на данный момент охватывала девушку. Взади  ехал  черный ягуар. Машиной легко  управлял мужчина лет тридцати.Камерон!  Крикнул мужчина.Давай на перегонки!Не волнуйся Джаз, я все равно тебя сделаю. Рассмеявшись крикнула девушка.Посмотрим! Тоже рассмеявшись крикнул Джаз. Девушка еще сильнее нажала на педаль, взревев машина вырвалась вперед. Девушка ехала наслаждаясь видом  из окна. По всюду была пустыня. Яркое солнце не сщадило все вокруг. Девушка доехала до финиша первой, через несколько секунд подъехал мужчина.Ну и какой ты мне сюрприз сделаешь за это.  Улыбнувшись спросила Камерн.Мммм…дай подумать.  Джаз сделал ехидную улыбку. Обняв девушку за талию  , он ее нежно поцеловал. Мммм….слушай, а мне нравится. Сказала улыбнувшись девушка, обнимая все сильнее и сильнее Джаза.Мотор!Снято!Прокричал режиссер.Молодец Камерон.  Начал расхваливать девушку мужчина.Да , ты правда хорошо сыграла. Сказал Джаз. Знаешь если бы не ты, то у меня ничего бы не получилось. Сказала девушка поцеловав Джаза.

0

3

Emmet Cullen
От меня принят :love: Думаю что Майли тоже за, так что я закрываю тему, и удачной игры)

0


Вы здесь » Эдвард и Белла for ever! » Анкетирование » Анкета Эмметта